Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Geiger", rechts unten signiert A. Wach, datiert 1923, Lithografie, ca. 26 x 20 cm, Glas, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |